Ответный матч финала Чемпионата России

18 мая 2021

Завтра, 19 мая, в 11-30 в спорткомплексе «Динамо» на Водном стадионе состоится ответный матч финала Чемпионата России по водному поло, в котором московское «Динамо» приложит все усилия для того, что бы сравнять счет в серии после неудачного матча в Казани.

Напомним, что в первом матче казанцы оказались сильнее, 12-5. После упорного первого периода, который закончился 3-3, вторая четверть матча осталось за хозяевами площадки, 5-1 и итоговые 8-4 к середине матча. Такой разрыв в счете у лидеров регулярного чемпионата отыграть было сложно. В нашей команде дважды отличился Илья Шеин, Алексей Бугайчук, Иван Васильев и Роман Усов.

Сегодня москвичи и казанцы провели в бассейне вечерние тренировки. Ответный матч пройдет со зрителями, ждем наших болельщиков на трибунах даже несмотря на то, что матч пройдет в рабочее время.

Источник: Пресс-служба ВП «Динамо» Москва