Иван Васильев вновь признан болельщиками лучшим игроком матча.

17 октября 2020

Лучшим игроком первого матча 5 тура по версии болельщиков стал Иван Васильев, который забросил 4 мяча в ворота своей бывалей команды.

Иван Васильев, подвижный нападающий:

— С самого начла матча мы не хотели торопиться, чтобы не допускать глупых ошибок, которые могли привести к голам в наши ворота. Поэтому первый мяч забили лишь в конце первого периода. Но, команде соперника удалось разыграть численное преимущество и сравнять счет. Далее на протяжении всего матча мы вели в счете и были уверены в своей победе. После того как мы повели 5-1 судьи решили переиграть период из-за их же ошибки и нам снова пришлось начинать со счета 3-1. На нас это никак не повлияло, мы продолжили играть свою игру. Все свои голы я забил благодаря слаженным действиям команды и большому желанию отличиться. На игру против своего бывшего клуба настроиться было не сложно, это был интересный опыт, и хорошая возможность показать себя.