Календарь игр

перенесен
Чемпионат России, 2 тур, 1 матч
в гостях
"ЦОП" Москомспорта
"ЦОП" Москомспорта
перенесен
Чемпионат России, 2 тур, 2 матч
в гостях
"ЦОП" Москомспорта
"ЦОП" Москомспорта
25/09/2020, 19:00
Чемпионат России, 1 тур, 1 матч
дома
Астана
Астана
17:0
26/09/2020, 19:00
Чемпионат России, 1 тур, 2 матч
дома
Астана
Астана
15:6
02/10/2020, 17:30
Чемпионат России, 3 тур, 1 матч
в гостях
Синтез
Синтез
11:9
03/10/2020, 18:00
Чемпионат России, 3 тур, 2 матч
в гостях
Синтез
Синтез
14:4
09/10/2020, 19:00
Чемпионат России, 4 тур, 1 матч
в гостях
Штурм-2002
Штурм-2002
6:14
10/10/2020, 12:00
Чемпионат России, 4 тур, 2 матч
в гостях
Штурм-2002
Штурм-2002
8:17
17/10/2020, 12:00
Чемпионат России, 5 тур, 1 матч
в гостях
Балтика
Балтика
6:10
18/10/2020, 15:00
Чемпионат России, 5 тур, 2 матч
в гостях
Балтика
Балтика
5:13
24/10/2020, 19:00
Кубок России, 1/2 финала
дома
Балтика
Балтика
13:8
25/10/2020, 13:30
Кубок России, Финал
дома
Динамо-СШОР АО
Динамо-СШОР АО
9:5
перенесен
Чемпионат России, 6 тур, 1 матч
дома
Спартак-Волгоград
Спартак-Волгоград
перенесен
Чемпионат России, 6 тур, 2 матч
дома
Спартак-Волгоград
Спартак-Волгоград
06/11/2020, 19:00
Чемпионат России, 7 тур, 1 матч
дома
Динамо-СШОР АО
Динамо-СШОР АО
13:5
07/11/2020, 18:00
Чемпионат России, 7 тур, 2 матч
дома
Динамо-СШОР АО
Динамо-СШОР АО
13:10
перенесен
Чемпионат России, 8 тур, 1 матч
в гостях
Астана
Астана
перенесен
Чемпионат России, 8 тур, 2 матч
в гостях
Астана
Астана
20/11/2020, 19:00
Чемпионат России, 9 тур, 1 матч
дома
"ЦОП" Москомспорта
"ЦОП" Москомспорта
16:4
21/11/2020, 19:00
Чемпионат России, 9 тур, 2 матч
дома
"ЦОП" Москомспорта
"ЦОП" Москомспорта
16:8
27/11/2020, 19:00
Чемпионат России, 10 тур, 1 матч
дома
Синтез
Синтез
9:12
28/11/2020, 19:00
Чемпионат России, 10 тур, 2 матч
дома
Синтез
Синтез
6:7
перенесен
Чемпионат России, 11 тур, 2 матч
дома
Штурм-2002
Штурм-2002
04/12/2020, 22:30
Euro Cup, Квалификационный раунд
дома
Стяуа
Стяуа
9:8
перенесен
Чемпионат России, 11 тур, 1 матч
дома
Штурм-2002
Штурм-2002
05/12/2020, 13:00
Euro Cup, Квалификационный раунд
в гостях
Ядран
Ядран
11:12
06/12/2020, 15:00
Euro Cup, Квалификационный раунд
в гостях
Сабадель
Сабадель
12:7
11/12/2020, 19:00
Чемпионат России, 12 тур, 1 матч
дома
Балтика
Балтика
8:5
12/12/2020, 19:00
Чемпионат России, 12 тур, 2 матч
дома
Балтика
Балтика
18:11
27/02/2021, 00:00
Euro Cup, 1/8 финала
в гостях
Синтез
Синтез
06/03/2021, 19:00
Euro Cup, 1/8 финала
дома
Синтез
Синтез
перенесен
Чемпионат России, 13 тур, 2 матч
в гостях
Спартак-Волгоград
Спартак-Волгоград
перенесен
Чемпионат России, 13 тур, 1 матч
в гостях
Спартак-Волгоград
Спартак-Волгоград
12/03/2021, 00:00
Чемпионат России, 14 тур, 1 матч
в гостях
Динамо-СШОР АО
Динамо-СШОР АО
13/03/2021, 00:00
Чемпионат России, 14 тур, 1 матч
в гостях
Динамо-СШОР АО
Динамо-СШОР АО

Наши партнеры

АО «Навигационное оборудование» - спонсор ватерпольного клуба "Динамо" (Москва)
АО «Авиаприбор» - спонсор ватерпольного клуба "Динамо" (Москва)
Общество «Динамо» - стратегический партнёр ватерпольного клуба "Динамо" (Москва)
Московская городская организация Всероссийского физкультурно-спортивного Общества «Динамо»
Департамент спорта города Москвы